Пятница, 29.03.2024, 11:07
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Приветствую Вас Гость



Любовь - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: рыжулька  
Форум » клуб волшебников » техники для исполнения желаний » Любовь
Любовь
рыжулькаДата: Среда, 13.04.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: психолог-консультант
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ритуал, привлекающий любимого человека.
В полнолуние надо взять чистый носок красного цвета (мужской), желательно правый. Выйти на улицу, встать на дорогу (чтобы днем там машины ездили). Присесть 27 раз и, что есть сил запустить носком вперед.
Работает 100%, проверяла на себе.
 
ГостьДата: Суббота, 26.11.2011, 15:03 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Не помню где прочитала, но способ помог встретить мужчину своей мечты. Приготовьте лист бумаги розового цвета, лепестки розы и красная ручка (фломастер, маркер, карандаш). Напишите список желаний, связанных с любовью(какого мужчину вы хотите встретить, его характер и т.д.) и нарисуйте сердечки, по количеству пожеланий. Столько же сердечек нарисуйте на себе(где хотите- на лице, ногах, по вашему желанию) Сделайте из бумаги самолетик, наполните его лепестками роз. Поднимитесь на любую возвышенность(я запускала самолетик с балкона) и запустите самолетик с ветром. Когда он улетит достаточно далеко, проговорите: "Самолетик любви, парящий в воздухе, подари мне встречу с любимым!" Сердечки с себя смойте через 12 часов, смывая представьте встречу с мужчиной своей мечты.
Я так сделала и через неделю, когда уже забыла об этом ритуале ко мне подошел парень на улице, спросить адрес дома и теперь мы встречаемся.
 
ЧуЧундРаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Не верю в подобные ритуалы. Слишком реалист.
Я еще что-то слышал про красные женские трусы, которые надо вешать на люстру, чтобы было много денег. Говорят, этот ритуал приманивает деньги.
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:17 | Сообщение # 4
Группа: Гости





А я сделала так и нашла свою любовь, инспектор ДПС.
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 11:14 | Сообщение # 5
Группа: Гости





да ты не верь!!!!! а просто делай - и получай ЛЮБОВЬ, МУЖЧИН, ЖЕНЩИН, И ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!
 
lisenokДата: Среда, 30.11.2011, 17:55 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
правильно, нужно верить и тогда Чучундра у тебя все получиться. а не писать сообщения с оскорбительными намеками (уже удалила)
 
ЧуЧундРаДата: Пятница, 02.12.2011, 06:52 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (lisenok)
правильно, нужно верить и тогда Чучундра у тебя все получиться. а не писать сообщения с оскорбительными намеками (уже удалила)


Все же я не верю в это все. Я не на что не намекал, а, тем более, никого не оскорблял.
Если вы про пост с инспектором ДПС, то его автор сам, как видно, пошутил. Лишь захотелось ему ответить подобным, чтобы было весело.
 
ГостьДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:31 | Сообщение # 8
Группа: Гости





А У МЕНЯ ТРУСЫ СРАБОТАЛИИИИИИИ!!!!! САМА ОХРЕНЕЛА!!!!!!!
30000 В ЛОТЕРЕЮ ВЫИГРАЛА!!!!!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:41 | Сообщение # 9
Группа: Гости





вот везунчик
что за лотырея?
 
KristiNikДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:31 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Конкурс рассказов о любви
Хочешь встретить Новый Год где-нибудь вдалеке от заснеженных городов на береге теплого моря под лучами ласкового солнца  вместе с любимым да еще и бесплатно?
Скажешь – сказка? И совершенно напрасно!
Сайт Люблю тебя.ru предоставляет тебе такую возможность!
Отдых в Египте вдвоем совершенно бесплатно – за один красивый рассказ наш подарок влюбленным! ( включая авиаперелет из Москвы)
 
Что для этого нужно, спросишь ты?

Совсем не много:
1.Зарегистрироваться в проекте Люблю Тебя.ru
2.Принять участие в конкурсе  повестейо любви
3.Найти свое имя в списке победителей и в качестве приза и отправиться с любимым на каникулы в Египет!

Источник: http://lublyu-tebya.ru/index.php/2012-04-15-15-46-15 - Конкурс рассказов о любви
 
iaiyuoДата: Среда, 05.06.2019, 23:32 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
......
Прикрепления: 1533722.jpg (31.3 Kb)
 
Форум » клуб волшебников » техники для исполнения желаний » Любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |