Среда, 24.04.2024, 04:53
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Приветствую Вас Гость



Какие существуют способы преодаления страха общения? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: рыжулька  
Форум » семейные взаимоотношения » общение » Какие существуют способы преодаления страха общения? (Речь идет об общении с незнакомыми людьми.)
Какие существуют способы преодаления страха общения?
ЛистокДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вот возникает прям паника в голове, когда понимаешь, что нужно выйти и чтото расказать перед большой аудиторией или заговорить с незнакомым человеком. bash
 
ГостьДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:53 | Сообщение # 2
Группа: Гости





ну и в чем проблема- не разговаривай!!!!! МОЛЧИ!!!!!
 
ЛистокДата: Вторник, 01.11.2011, 17:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
В том то и дело, что нужно говорить.
 
Святой ГостьДата: Пятница, 04.11.2011, 02:23 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Можешь попробовать спеть в людном месте или автобусе, помогает :D весело и полезно :)) Заодно бесплатно проедешь =) А страх разговора с незнакомым человеком лечится, как ни странно, разговорами с человеками) Иди на улицу и сделай "соц опрос" что ли или что-то в этом духе. Больше подходов к людям, больше общения. Пару дней таких подходов и 4 песенки и результат будет хорошим :)) Допустим, в день по часу тратить на это.
 
ЛистокДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Интересный способ, а про автобус не вариант там все время люди хмурые не веселые и шутить не настроены както smile и если я спою barbarian кто знает может мне бесплатную палатку выделят с другими певцами faint smile
 
Святой ГостьДата: Вторник, 15.11.2011, 14:47 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Лис, поверь мне, не заберут =) Я сам пробовал это очень классное упражнение для выхода из зоны комфорта =) Попробуй разок, это весело.
 
ЧуЧундРаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:02 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Порой такое бывает. Но зависит от настроения, наверное. Представьте, что перед вами стадо овец, которые ничего не понимают.

Если же это один индивид. К примеру, парень или девушка, в общем, человек, симпатичный Вам. Представьте, что перед Вами солнышко, знаете, яркое такое.
 
Форум » семейные взаимоотношения » общение » Какие существуют способы преодаления страха общения? (Речь идет об общении с незнакомыми людьми.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |