Четверг, 28.03.2024, 14:43
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Приветствую Вас Гость



Ротация ценностей в обществе - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: рыжулька  
Форум » семейные взаимоотношения » общение » Ротация ценностей в обществе (Постоянное обновление, смена общечеловеческих ценностей)
Ротация ценностей в обществе
Святой ГостьДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:18 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Я сказал, что отношения начинаются только после секса. Если девушка тебе не дает, значит она тебе не доверяет, а раз она тебе не доверяет, то о каких отношениях идет речь?)
 
lisenokДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:58 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
то есть, если я правильно понимаю, то тебе нравяться девушки которые ложаться в постель на первый или второй день знакомства? это значит, что она тебе доверяет? а не приходило ли тебе в голову, что доверие надо заслужить? так что следуя твоей логике, девушки легкого поведения очень доверчивые и с ними строят отношения))))) такая твоя логика?
 
Святой ГостьДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:16 | Сообщение # 18
Группа: Гости





не надо коверкать мое написание. Я говорю про отношения, долговременные. Я сейчас не говорю про пикап лайф стаил и тд. И таки у меня есть пару знакомых, которые бегают за своими девушками, в то время как с этими девушками занимаются сексом нормальные парни.
 
Святой ГостьДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:20 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Девушки легкого поведения продают свои услуги за деньги и знаешь, Лучше 1 раз заплатить и заняться сексом с профессионалкой, чем ухаживать год за другой и в постеле она окажется бревном. Чувства? кому нужен нытик, который год бегает за девочкой даря цветы=) Никому. Практика показывает что востребованы самцы, а не генетическое подобие.
 
СавелияДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:19 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Яркий пример смены ценностей в обществе. Но могу уверить Вас, что чувства нужны, и парень, способный ждать девушку год-это не нытик, а действительно мужчина, достойный уважения. Вот ему девушка действительно будет доверять и любить. А самцы, которые женский пол рассматривают лишь с точки зрения удовлетворения физиологических потребностей, ну и девушки у них соответствующие. Каждому свое.
 
lisenokДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:31 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Савелия, я с вами соглашусь. А вот,Святой Гость, по поводу вашего высказывания "в постеле она окажется бревном", хочу сказать, что хороший мужчина и бревно расшевелит)))))
 
Святой ГостьДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:50 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Он. Лежит на спине, закинув руки за голову. Женщина eлозит по всему его телу вот уже полчаса, пытаясь хоть как-то его возбудить.
Он. Закуривая: "И часто у тебя так?"

ps: Он то расшевелит biggrin Но знаешь, приятно когда и девушка МНОГОЕ умеет, к примеру управлять интимными мышцами =) Т.к. расшевеливать каждую девушку, которая оказывается в постеле, поднадоедает. Мужчинам и отдохнуть нужно =)
 
Святой ГостьДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:01 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Савелия, год ждать чего? Пока соединятся все звезды в созвездии козерога? Да, вам - девушкам это выгодно. Но давайте на чистоу. Вам секс нужен больше чем нам, вы хотите этого гораздо больше =) Хммм, год ждать, пока девушка даст согласие. Вам не кажется, что он как бы "упрашивает" что ли. Ну какой это мужчина? мужчина должен брать то, что принадлежит ему по праву. А в данной ситуации он бездействует обхаживая ее, при этом пуская слюнки. И таки опять придем к практике, у самцов далеко не худшие девушки этой планеты. Поверь smile
Окей, вот пример. Абрамович. Он успешен, богат и час его времени стоит , ну скажем... не мало. ага. Зачем ему девушка, которая будет "ломаться" несколько месяцев, если у него помимо нее есть море красивейших и достойных претенденток на теплое местечко под крылом?
ps:
Опять же, зачем вы создаете кучу проверок нам - мужчинам. начиная с проверки на настойчивость и заканчивая соц положением? =)
Я думаю, для выбора лучшего, не так ли ? =)
 
Святой ГостьДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:37 | Сообщение # 24
Группа: Гости





http://cs4279.vkontakte.ru/u11753292/-14/x_7d2bd6f3.jpg
Случайно нашел =)
 
СавелияДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:43 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Святой Гость, я смотрю эта тема для Вас очень актуальна) Не собираюсь разубеждать и что-то Вам доказывать ввиду диаметрально противоположного мнения по данному вопросу.
Ну а по поводу г-на Абрамовича.. думаю в вашей фразе слово достойных стоит поменять на доступных.
 
Святой ГостьДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:57 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Для меня множество тем является актуальными. Например достижение успеха и выполнение поставленной цели. Но вопрос был именно по данной тематике, так что...=) Я никого не убеждал и ни сколько не удивлен в женской точке зрения =)
 
ГостьДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:34 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Я чего-то не пойму как секс связан с ценностями? Или это и есть-то, что сейчас оооочень ценно?
 
KirillДата: Пятница, 16.12.2011, 22:39 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Мда,начал понимать,что,может быть, "не так" воспитан!))) Отдавать приоритет сексу,а не чувствам... Хотя каждому своё! В этом плане ценности "ротировали" в обратном порядке - в каменном веке,чтобы переспать, нужно было принести кусок мяса, а теперь тоже самое,но за "МОХИТО". Печально.
 
Святой ГостьДата: Пятница, 16.12.2011, 23:33 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Брррр что за бред. Отношения - на здоровье. Чувства - да пожалуйста. Просто возьмите за основу, что отношения начинаются только после секса.
А так, по большому счету, все ценности и убеждения навязаны нам обществом - отсюда и воспитание. Про объективную реальность, думаю, и говорить не стоит. Не поймут. А говорить про то, что ценности в сексе,эмм ротировали - смешно. Или кто-то думает что раньше все занимались сексом только имею друг к другу чувства, ну да, как же...xD Хмм Кирил, за мохито или за бабло в клубе вряд ли кто-то переспит, скорее развести-разведут но в замен ничего не получишь =)
 
Форум » семейные взаимоотношения » общение » Ротация ценностей в обществе (Постоянное обновление, смена общечеловеческих ценностей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |