Четверг, 28.03.2024, 14:37
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Приветствую Вас Гость



Измена - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рыжулька  
Форум » семейные взаимоотношения » семейные конфликты » Измена
Измена
АлександрДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Алина. Я женат,трое детей,три раза уходил от жены. Первый раз приворожили(в чем я сомневаюсь),второй просто ушел,а третий раз к другой. Но живу все равно с женой. Меня хватало примерно на три месяца. Все это происходило между первым и вторым ребенком. Можете сказать жена у меня дура или наоборот ей нужно памятник поставить за то что она со мной живет. Но увы люди говорят обратное.
Жена не изменяла(не считая сны),во всяком случае я так думаю.
С момента снятия приворота заинтересовался парапсихологией на несколько лет,сейчас развиваюсь своим путем.
Ювелирный магазин как один из примеров реакции женщин. У каждого есть свои подобные причуды,и очень мало людей независящих ни отчего - СВОБОДНЫЕ САМИ ОТ СЕБЯ(объяснять не буду).
Вы совершенно правы, красивой женщиной можно любоваться и не фантазировать ею,но увы на улицах так мало таковых осталось. В основном ходящие чуть ли не голые,что вынуждает фантазию видеть только постель.
Вас же я сейчас не вижу в своей постели. А почему? Потому что Вы повода для этого не давали, и даже на оборот противник этого.
Вас интересует истинная причина измены или секса с другим(ой)?
Измена это когда есть желание и возможность заняться любовью с женой, а меня позвали и я пошел к другой. Причем в данной ситуации я изменил сам себе а не жене. А вот когда дома скандал и все это уже достало то и не грех общаться полноценно,Любя с другой женщиной!
У каждого свое понимание всего этого. Например убийца может легко убить считая это нормой,а другой не может даже руку поднять на комара. Один легко может заняться сексом с двумя,другой даже не знает что такое бывает, потому и подумать не может. У меня так вопще интересно,мучает совесть когда с другой не получил полноценного удовольствия. Типа променял жену на ерунду.
Жили,любили,поругались,развелись - это что,Любовь такая была??? Не было ее!!! Встретились через пять лет,сошлись до гроба - оба работали над самим собой. Сошлись и разбежались - тут все понятно.
Причина - МЫ НЕ УМЕЕМ ЛЮБИТЬ!!! Нас этому не научили! Мы сами должны этому научиться и передать будущему поколению,иначе вымрем нахрен.
Нас все время чему учат? особенно сейчас - заработать как можно больше денег. Фильмы про любовь практически отсутствуют. В церкви учат любить не понятно что,или же люди не понимают что любить. Каждый видит(слышит) то что хочет видеть(слышать) а не то что ему показывают(говорят). Слышать и слушать не одно и тоже.
Человек всегда что то ищет(случайные связи сюда тоже входят),но ищет он всегда себя. Вот когда найдет то и лева не будет или наоборот станет нормой его жизни.
Причина всегда во мне.
 
ГостьДата: Вторник, 07.06.2011, 14:59 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Любовь это труд - вот жуть -то какая!!!!!! и как же можно было испоганить и это слово!!!! Похоже с ней у вас оооочень туговато, Александр!
 
ГостьДата: Вторник, 07.06.2011, 15:09 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Жена не изменяла(не считая сны),во всяком случае я так думаю.
А вы оптимист!!!!!! :-)
и часто в жизни срабатывают ваши принципы и ценности?
судя по вашим сообщениям эта теория не работает даже в отношении вас самого!
Вы и сами в нее с трудом верите! Поэтому рассуждения по данному вопросу кажутся смешными и не реальными!
Человек всегда что то ищет(случайные связи сюда тоже входят),но ищет он всегда себя. Вот когда найдет то и лева не будет или наоборот станет нормой его жизни - а если человек сформированная, взрослая личность, с ценностями и принципами, он уже не ищет, тупо мотаясь по сторонам, а развивается.
 
СерыйЗаяцДата: Вторник, 04.02.2014, 19:08 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Жаль. А какое хорошее начинание было. Место где можно поговорить о своих проблемах.
 
АлександрДата: Вторник, 04.02.2014, 19:39 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
[quote=СерыйЗаяц;368]Жаль. А какое хорошее начинание было. Место где можно поговорить о своих проблемах.[/quote]
Конечно можно, главное нормально относиться к ложной критике.
 
DelphinДата: Пятница, 22.07.2016, 12:24 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ПРОСЛУШКА МОБИЛЬНОГО, ПЕРЕХВАТ- СМС, ДЕТАЛИЗАЦИЯ, ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА, СКАЙПА, ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ АБОНЕНТА ПО НОМЕРУ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ. КОНТАКТЫ: +79385045635
 
Форум » семейные взаимоотношения » семейные конфликты » Измена
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |